2 Radierungen: a) Wolfgang HUTTER *
(Wien 1928 geb.) "Zauberin" b) Wolfgang HOLLEGHA* (Klagenfurt 1929 geb.) "Ohne Titel" Nr. 5/60 jeweils unten rechts signiert, Blattformat ca. 18 x 18 cm bzw. 50 x 65 cm, Sammlerstempel Schätzwert 450 - 600
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2012 |